О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" вошел в перечень системоообразующих предприятий России

Вошедшие в этот список компании смогут рассчитывать на гарантии по инвестпроектам и рефинансирование долгов. Аэропорт "Пулково" вошел в перечень системообразующих предприятий России

Вошедшие в этот список компании смогут рассчитывать на гарантии по инвестпроектам и рефинансирование долгов.

Аэропорт "Пулково" вошел в перечень системообразующих предприятий России. В этом списке 650 предприятий из разных отраслей. Эти компании смогут рассчитывать на гарантии по инвестиционным проектам и рефинансированию долгов, пишут "Известия".

По мнению экспертов, из-за закрытия международного авиасообщения воздушные гавани страны лишились порядка 70% пассажиропотока, приблизительные финансовые потери оценивают от 50-60 миллиардов рублей.

Ранее телеканал "Санкт-Петербург" сообщал, что из-за введения режима самоизоляции в в городе резко снизился пассажиропоток. Так, в "Пулково" он снизился на 64 процента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка