О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" вывезут 600 россиян из Индии

Компания "Уральские авиалинии" в начале апреля доставит в Екатеринбург всех российских туристов из Индии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел России

Компания "Уральские авиалинии" в начале апреля доставит в Екатеринбург всех российских туристов из Индии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел России.

"Авиакомпании "Уральские авиалинии" предложено выполнить ряд чартерных рейсов в города Тривандрум, Ченнаи, Гоа и Калькутта. Росавиация, МИД России и Посольство России в Индии совместно с авиакомпанией уже обратились к официальным властям Индии за разрешениями на данные рейсы. Рейсы планируются в Екатеринбург", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, рейс из Тривандрума в Екатеринбург состоится 4 апреля, из Ченнаи - 5 апреля, из Гоа - 6 апреля, из Калькутты - 8 апреля. Все рейсы будут выполняться на самолетах типа Airbus A320neo, вместимость которого 150-180 пассажиров в зависимости от комплектации.

Получить оперативный комментарий в пресс-службе "Уральских авиалиний" не удалось. Там не ответили на звонки корреспондента URA.RU.

Всемирная организация здравоохранения объявила о пандемии коронавируса 11 марта. В результате правительство России с 30 марта решило временно закрыть границы страны. Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил временно ограничить движение через автомобильные, железнодорожные и другие пункты пропуска на российской границе из-за коронавирусной инфекции COVID-19, пишет RT. На данный момент в Свердловской области было выявлено 38 случаев заболевания инфекцией....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка