О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж российской авиакомпании "Победа" заразился коронавирусной инфекцией

Генеральный директор компании Андрей Калмыков сообщил о состоянии здоровья некоторых работников. По словам представителя компании, среди членов экипажей есть те, кто заразился коронавирусной инфекцией

Генеральный директор компании Андрей Калмыков сообщил о состоянии здоровья некоторых работников.

По словам представителя компании, среди членов экипажей есть те, кто заразился коронавирусной инфекцией. Сейчас они получают всю необходимую медицинскую помощь. Многие сотрудники также находятся на карантине после того, как контактировали с зараженными.

Калмыков объяснил, что на фоне сложившейся эпидемиологической обстановки руководство компании приняло решение о приостановке полетов на два месяца. По его словам, таким образом "Победа" поддержит правительство, которое вводит ряд ограничительных мер для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

За последние сути в России выявлен всего 771 случая заболевания COVID-19, общее число пациентов с подтвержденным диагнозом составляет 3548 человек. Акутальную информацию о заболевании следует искать на официальном портале стопкоронавирус.рф....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальные новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка