О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калмыцкие авиапассажиры получат бонусные сертификаты

Как сообщалось ранее, в связи с ситуацией с коронавирусом ростовским перевозчиком "Азимут" с 1 апреля временно приостановлены авиарейсы Элиста - Москва - Элиста

Как сообщалось ранее, в связи с ситуацией с коронавирусом ростовским перевозчиком "Азимут" с 1 апреля временно приостановлены авиарейсы Элиста - Москва - Элиста.

Пассажирам, купившим билеты на отмененные рейсы, авиакомпания "Азимут" начнет выдавать специальные сертификаты на сумму стоимости билета с 25-процентной надбавкой от тарифа. По сведениям пресс-службы ростовского авиаперевозчика, пассажир, оформивший получивший такой сертификат, сможет совершить поездку по любому из направлений маршрутной сети авиакомпании с необходимым набором дополнительных услуг и по ценам, превышающим его текущий тариф.

В других случаях , в том числе при отказе от сертификата, возврат денег будет осуществляться по действующим правилам возврата авиабилета. Сертификат действителен до 31 декабря 2021 года. Новый авиабилет по нему может быть оформлен даже на любого другого человека, отмечает пресс-служба "Азимута"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Калмыкия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка