О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SkyUp не планирует выполнять спецрейсы 3 апреля для эвакуации украинцев из-за рубежа

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines (Киев) не планирует 3 апреля выполнять специальные рейсы для эвакуации украинских граждан из-за рубежа

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines (Киев) не планирует 3 апреля выполнять специальные рейсы для эвакуации украинских граждан из-за рубежа.

"3 апреля мы не будем выполнять рейсов", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе авиаперевозчика в четверг.

Ранее глава Ассоциации индустрии гостеприимства Украины Александр Лиев сообщил, что украинская авиакомпания в пятницу, 3 апреля, осуществит шесть специальных рейсов для эвакуации украинцев домой, при этом названия перевозчика он не уточнил.

В свою очередь источник на рынке сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что перевозчиком анонсированных Лиевым рейсов будет украинская компания SkyUp....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка