О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines приостанавливают все международные рейсы до мая

Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines приостанавливает до 1 мая 2020 года все международные рейсы из-за пандемии коронавируса

Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines приостанавливает до 1 мая 2020 года все международные рейсы из-за пандемии коронавируса. Об этом говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

Авиарейсы THY будут осуществляться только на внутренних линиях и лишь в 14 городов: Адану, Анкару, Анталью, Диярбакыр, Эрзурум, Газиантеп, Стамбул, Измир, Кайсери, Конью, Малатью, Самсун, Трабзон и Ван.

В авиакомпании также подчеркнули, что с 06:00 29 марта пассажирам на внутренних линиях необходимо предъявить специальный документ "Разрешение на поездку". Без наличия этого документа пассажиры не будут допущены к рейсу, передает TRT.

Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 962 тыс, из них более 48 тыс человек скончались. В Турции выявлено 15679 случаев заражения Covid-19. В настоящее время в список стран с высокой степенью риска входят семь государств: США, Италия, Испания, Китай, Германия, Франция и Иран. Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса пандемией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка