О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы ряда авиакомпаний по шести направлениям отменены в аэропорту Минвод в апреле из-за ситуации с коронавирусом

Рейсы ряда авиакомпаний по шести направлениям не будут выполняться в ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды" в апреле из-за ситуации с коронавирусом

Рейсы ряда авиакомпаний по шести направлениям не будут выполняться в ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды" (Ставропольский край) в апреле из-за ситуации с коронавирусом, следует из сообщения пресс-службы аэропорта в Instagram.

В частности, отменена часть рейсов по московскому направлению авиакомпаний "Аэрофлот" (с 1 по 5 апреля), "Уральские авиалинии" (с 1 по 3 апреля), "Якутия" (4 апреля), Utair (со 2 по 12 апреля), NordStar (с 1 по 15 апреля), S7 Airlines (с 1 по 22 апреля), Smartavia (Nordavia) (с 3 по 7 апреля).

Также не будут выполняться рейсы "Уральских авиалиний" в Екатеринбург (с 4 по 16 апреля) и Ларнаку 29 апреля.

Отменены рейсы авиакомпаний "Северсталь" в Череповец (с 5 по 26 апреля), "ИрАэро" и Саратов (с 4 по 26 апреля).

Не будет также рейсов авиакомпании "Россия" в Санкт-Петербург (с 8 по 10 апреля).

"По вопросам возврата, обмена авиабилетов можно обратиться непосредственно к перевозчикам", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что с 1 апреля аэропорт переходит на новый регламент работы с 8:00 до 20:00 по мск.

Международный аэропорт "Минеральные Воды" входит в холдинг "Новапорт" и является крупнейшим авиаузлом Северо-Кавказского федерального округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка