О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще 200 туристов из Таиланда вернулись в Иркутск утром 3 апреля

Туристы из Тайланда продолжают возвращаться в Иркутскую область. Утром 3 апреля в аэропорт прилетел еще один самолет, на борту которого было 200 пассажиров

Туристы из Таиланда продолжают возвращаться в Иркутскую область. Утром 3 апреля в аэропорт прилетел еще один самолет, на борту которого было 200 пассажиров. Их отвезли в обсерватор, который организовали на базе одной из иркутских гостиниц. У всех прибывших взяли анализы на коронавирус.

"Среди пассажиров было 56 детей, трое из которых младше 3 месяцев, - сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области. - Для семей с малышами, само собой, нужно будет организовать особые условия и, возможно, продумать другие возможные варианты для изоляции".

Первый рейс из Таиланда в Иркутск, пассажиров которого закрыли на карантин, прилетел 1 апреля. На борту было 162 человека. Всех их поместили в обсерватор в Шелехове. Владельцы частных домов смогли уехать к себе при условии соблюдения самоизоляции. В итоге у одного из пассажиров подтвердился коронавирус.

Также специалисты выявили один сомнительный результат теста у одной женщины из числа прилетевших из Таиланда. Его отправили в Новосибирск, а ее отвезли в инфекционную больницу вместе с супругом. Напомним, сегодня вечером ожидается прибытие еще одного самолета из этой страны, все, кто прилетит на нем, тоже будут помещены в обсерватор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Иркутск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка