О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" останавливает полеты на Сахалин, "Аэрофлот" оставляет только один рейс

Компания "Аэрофлот" сократила количество рейсов на Сахалин из-за угрозы распространения коронавируса

Компания "Аэрофлот" сократила количество рейсов на Сахалин из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщил губернатор области Валерий Лимаренко на прямой линии 3 апреля, которая транслируется на сайте "РИА "Сахалин-Курилы".

- Только что авиакомпания "Аэрофлот" подтвердила, что с 4 апреля оставляет только один рейс Москва - Южно-Сахалинск. Собственно говоря, это то, о чем я и просил. Авиакомпания "Россия" приступил к полетам на Сахалин тогда, когда выйдем из кризиса, - сообщил глава региона зрителям.

В начале прямой линии он информировал также, что в Сахалинскую область ежедневно прилетают от 300 до 500 человек, которых необходимо направлять на самоизоляцию - домой или в места обсервации.

Как сообщало РИА "Сахалин-Курилы", из-за московского рейса, на котором прилетели больные люди, три тысячи сахалинцев проверят на патологии в легких. Министр здравоохранения Владимир Ющук сообщил, что жителям Южно-Сахалинска сделать КТ можно в областной клинической больнице, в подразделении с отдельным входом. Также существует запасной вариант - отдельно стоящий компьютерный томограф в онкодиспансере....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка