О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске отменили четыре утренних рейса в Москву

В пятницу, 3 апреля, стало известно, что будет отменен рейс компании "Аэрофлот" SU 1307 Новосибирск - Москва (Шереметьево) на 10:05. Об этом сообщает онлайн-табло аэропорта "Толмачево"

В пятницу, 3 апреля, стало известно, что будет отменен рейс компании "Аэрофлот" SU 1307 Новосибирск - Москва (Шереметьево) на 10:05. Об этом сообщает онлайн-табло аэропорта "Толмачево". Вместе с ним на то же время отменяются совместные рейсы "Аэрофлота" и авиакомпаний из Италии, Франции и Нидерландов.

- Все эти рейсы считаются как один. Основной рейс - SU 1307. Все остальные - код-шеринговые, то есть другие три рейса "Аэрофлот" осуществляет совместно с другими компаниями, для того, чтобы большое число пассажиров перевести с небольшими затратами. Отмена рейса произошла по решению авиакомпании, - рассказали КП-Новосибирск в пресс-службе аэропорта "Толмачево".

В компании "Аэрофлот" не смогли дать оперативный комментарий, почему рейс из Новосибирска в Москву решили отменить. КП-Новосибирск отправила в "Аэрофлот" официальный запрос....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка