О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Махачкалы сократилось число авиарейсов

По информации пресс-службы аэропорта, до 1 июня отменены рейсы авиакомпании "Победа" в Сургут (один ежедневный рейс), Санкт-Петербург (один ежедневный рейс) и Москву (три ежедневных рейса)

По информации пресс-службы аэропорта, до 1 июня отменены рейсы авиакомпании "Победа" в Сургут (один ежедневный рейс), Санкт-Петербург (один ежедневный рейс) и Москву (три ежедневных рейса).

"Аэрофлот" отменил до 6 апреля только один рейс - из Махачкалы в Москву (вылет в 01:55). Компания "ЮТэйр" до 28 апреля отказалась от ночного рейса в Москву (вылет в 03:35).

С 27 марта правительство России полностью закрыло регулярное и чартерное международное авиасообщение, перевозчики смогут выполнять только рейсы для эвакуации пассажиров на территорию России, а также полеты, которые выполняются по отдельным решениям правительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Молодежь Дагестана». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка