О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Калининград (Храброво) продолжит работать по измененному графику до 30 апреля

Аэропорт Калининград (Храброво) в связи с введением ограничительных мер, сокращением и отменой рейсов продолжит работать по измененному графику до 30 апреля 2020 года

Аэропорт Калининград (Храброво) в связи с введением ограничительных мер, сокращением и отменой рейсов продолжит работать по измененному графику до 30 апреля 2020 года. Аэропорт открыт для полетов ежедневно с 07:00 до 21:00 часов.

Доступ в здание аэровокзала для пассажиров открыт с 07:00 до 21:00 часов ежедневно.

Регистрация на первые утренние рейсы начинается с 07:00 часов. В отдельные дни возможно более позднее начало выполнения рейсов.

В случае каких-либо дальнейших изменений в работе аэропорта будем информировать дополнительно.

Актуальная информация о рейсах представлена на онлайн табло на сайте аэропорта.

За более подробной информацией по отмененным рейсам пассажирам необходимо обращаться в представительства авиакомпаний.

Получить информацию о рейсах можно в справочной службе.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Белгородом, Сыктывкаром, Пермью, Самарой, Сочи, Мурманском, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Минском, Гомелем, Ташкентом, Варшавой, Анталией, Ригой. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка