О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сербию вылетел четвертый Ил-76 с российскими военными

Четвертый самолет Ил-76 ВКС со специалистами Минобороны России вылетел в Сербию для оказания помощи в борьбе с коронавирусом

Четвертый самолет Ил-76 ВКС со специалистами Минобороны России вылетел в Сербию для оказания помощи в борьбе с коронавирусом, говорится в сообщении российского военного ведомства.

"Четвертый самолет Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС со специалистами Минобороны России вылетел с аэродрома "Чкаловский" (Московская область) в Республику Сербия для оказания помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. На борту военного транспортника находятся военные медики, специалисты в области вирусологии и эпидемиологии с необходимой техникой и оборудованием", - говорится в сообщении.

Самолеты Ил-76 ВКС России доставляют российских военных специалистов на аэродром "Батайница", расположенный в 20 километрах северо-западнее Белграда....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка