О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Иркут" ищет разработчика прототипов системы шасси для Sukhoi Superjet за 1 млрд рублей

Научно-производственная корпорация "Иркут" объявила конкурс на поиск разработчика прототипов системы шасси для самолетов семейства Sukhoi Superjet NEW

Научно-производственная корпорация "Иркут" объявила конкурс на поиск разработчика прототипов системы шасси для самолетов семейства Sukhoi Superjet NEW. Согласно документам, разработка будут проведена в рамках научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по программе "Сухой Суперджет". Начальная цена контракта составляет 1,1 млрд рублей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на госзакупки.

"Подрядчику предстоит разработать, изготовить и поставить прототипы системы шасси для авиалайнеров семейства Sukhoi Superjet New", - говорится в документах закупки.

Отметим, что заявки на участие в аукционе принимаются до 20 апреля. Победитель будет определен через 10 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка