О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снижение пассажиропотока российских аэропортов достигло почти 90%

Снижение пассажиропотока российских аэропортов по состоянию на 6 апреля достигло 89% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, говорится в сообщении Международной ассоциации аэропортов (МАА)

Снижение пассажиропотока российских аэропортов по состоянию на 6 апреля достигло 89% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, говорится в сообщении Международной ассоциации аэропортов (МАА).

"К началу новой недели пассажиропоток в 33 крупнейших российских аэропортах снизился на 89%. Российская авиационная отрасль фактически "догнала" по показателям объемов европейскую", - отметили в ассоциации.

На данный момент Россия закрыла все авиасообщение с зарубежными странами, что также повлияло и на внутренние перевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка