О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Победилово проводится анкетирование пассажиров

Как сообщает министерство транспорта Кировской области, в аэропорту Победилово введено анкетирование приезжающих

Как сообщает министерство транспорта Кировской области, в аэропорту Победилово введено анкетирование приезжающих.

Так, пассажиров, прилетевших в Киров и улетающих из него, просят заполнить анкеты, в которых необходимо указать номер рейса, посадочное место, контактный номер телефона, а также какие страны или города РФ они посещали (планируют посетить).

Анкетирование проводится в рамках реализации мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в кировском аэропорту Победилово введены дополнительные меры безопасности. Каждые 2 часа проводится обработка всех поверхностей в помещениях аэровокзала с помощью дезинфицирующих средств, в аэровокзале установлены диспенсеры для дезинфекции рук, проводится термометрия прилетающих пассажиров и персонала аэропорта, производится обеззараживание воздуха в зонах обслуживания пассажиров бактерицидными облучателями, размещены информационные материалы, сообщающие о мерах осторожности при нахождении в общественных местах.

Напомним, в регионе работает "горячая линия" для организации своевременной медицинской помощи и наблюдения граждан, вернувшихся из-за границы, а также Москвы и Санкт-Петербурга, и контактировавших с ними....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Кировской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка