О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" 7 апреля вывезет около 700 россиян из Таиланда

Компания "Аэрофлот" сообщила, что 7 апреля планирует совершить вывозные рейсы из Бангкока для возвращения россиян

Компания "Аэрофлот" сообщила, что 7 апреля планирует совершить вывозные рейсы из Бангкока для возвращения россиян. Два рейса с промежутком в два часа доставят пассажиров в Москву и Санкт-Петербург. По информации "Ъ", всего рейсами из Таиланда вернется не менее 698 человек.

Также ожидается разрешение на рейсы из Нью-Йорка (США) и Мале (Мальдивы) 7 и 8 апреля. Дополнительная информация будет размещена на сайте авиакомпании.

Из-за пандемии вируса с 27 марта российские власти прекратили все международное авиасообщение, оставив только чартерные рейсы для вывоза россиян из-за рубежа. На прошлой неделе, с 4 апреля, РФ также приостановила и все авиарейсы для возвращения сограждан. Власти пообещали возобновить эти рейсы сегодня, 6 апреля. До вечера должны подготовить график вывоза россиян....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка