О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сирена" обеспечивает непрерывную работу авиакомпаний с пассажирами

Компания "Сирена", ведущий поставщик IT-решений для воздушного транспорта официально подтверждает функционирование в формате непрерывно действующей организации и полностью обеспечивает взаимодействие авиакомпаний и пассажиров

Компания "Сирена", ведущий поставщик IT-решений для воздушного транспорта официально подтверждает функционирование в формате непрерывно действующей организации и полностью обеспечивает взаимодействие авиакомпаний и пассажиров.

В условиях драматического сокращения объемов перевозок и приостановки операционной деятельности авиакомпаний возрастает нагрузка на инвенторные и дистрибутивные системы.

"Сирена" продолжает обеспечивать возможности для работы с пассажирами по возвратам билетов с отмененных рейсов, перебронированию перевозок на более поздние сроки, обеспечивать сохранность расписаний и тарифов перевозчиков, записей о пассажирах и многое другое.

В отличие от большинства отраслевых поставщиков, которые замораживают функционирование в случае остановки операционной деятельности авиакомпании, работа систем "Сирены" прервана быть не может.

В компании зафиксирован рост числа запросов со стороны перевозчиков на новые доработки систем, позволяющие как адаптироваться к существующим условиям, так и планировать деятельность в условиях восстановления перевозок. При выходе из кризисного состояния перевозчику необходимо будет снова задействовать автоматизацию и оптимизацию нового расписания, возможность бронирования рейсов, расчета тарифов и т. д.

"Сирена" остается приверженной самым высоким стандартам сотрудничества. Специалисты компании обеспечат круглосуточную поддержку всех продуктов и решений для клиентов по всему миру.

Компания "Сирена" - ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, лидер в области дистрибуции авиационных услуг.

Компания разрабатывает решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. В системе бронирования "Сирена" представлены не только рейсы всех авиаперевозчиков России и ближнего зарубежья, осуществляющих регулярные авиарейсы, но и полностью открыты для бронирования иностранные авиакомпании.

Спектр решений "Сирены" включает бронирование и продажу перевозок через интернет, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью, продажи неавиационных услуг. "Сирена" является стратегическим партнером IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка