О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Татарстанский депутат об отказе "Аэрофлота" вернуть казанцам деньги: это несправедливо

Депутат Госдумы от Татарстана Айрат Фаррахов обратился в телеграмме к министру транспорта РФ Евгению Дитриху с просьбой посодействовать казанцам в возврате денег за приобретенные ранее билеты

Депутат Госдумы от Татарстана Айрат Фаррахов обратился в телеграмме к министру транспорта РФ Евгению Дитриху с просьбой посодействовать казанцам в возврате денег за приобретенные ранее билеты. Речь идет о тех, кто запланировал отдых задолго до объявления ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса и купил билеты "Аэрофлота".

На своей странице в Facebook парламентарий рассказал, что к нему обратились родители школьников лицея-интерната для одаренных детей с углубленным изучением химии. Родители заранее купили 12 билетов авиакомпании "Аэрофлот" для экскурсии в Санкт-Петербург.

"Заранее куплены билеты Аэрофлота на перелет детей в каникулы. Очевидно, что вылет детей 29 апреля будет невозможен. Компания отказывает в возврате денег, ссылаясь на то, что обстоятельства, связанные с "карантином" к основаниям для признания отказа пассажира от перевозки вынужденным не относится. Мне кажется это несправедливо!" - написал депутат....
Авторские права на данный материал принадлежат «KazanFirst.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка