О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет-разведчик ВВС США совершил полет над Корейским полуостровом

Разведывательный самолет ВВС США во вторник совершил полет над Корейским полуостровом. Об этом сообщил отслеживающий полеты сервис Aircraft Spots в Twitter

Разведывательный самолет ВВС США во вторник совершил полет над Корейским полуостровом. Об этом сообщил отслеживающий полеты сервис Aircraft Spots в Twitter.

По его данным, самолет-разведчик Boeing RC-135W Rivet Joint был замечен в Южной Корее при совершении полета над провинциями Кенгидо и Канвондо, которые находятся в непосредственной близости от КНДР. При этом информация о времени полета не приводится. Последний раз самолет этой модели появлялся в небе над Корейским полуостровом 4 апреля.

Как отмечает агентство, полеты американской авиации участились после того, как власти КНДР возобновили ракетные испытания. Последние из них состоялись 29 марта, когда КНДР совершила запуск двух ракет малой дальности в направлении Японского моря....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка