О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчеты комплексов "Панцирь" Ленинградской армии ВВС и ПВО отразили авианалет условного противника в Астраханской области

На полигоне Ашулук в Астраханской области расчеты зенитного ракетного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО в ходе учения отразили авианалет условного противника

На полигоне Ашулук в Астраханской области расчеты зенитного ракетного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО в ходе учения отразили авианалет условного противника.

Расчеты зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь", переброшенные из Ленинградской области, совершили марш на полигон и заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне. Военнослужащие обнаружили крылатые ракеты и самолеты, имитируемые сверхзвуковыми мишенями. Для поражения целей были произведены пуски ракет и стрельба из пушек.

Также боевые расчеты сдали зачеты по технической, тактической и ракетно-стрелковой подготовкам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка