О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты "Аэрофлота" и S7 вылетели более чем с 800 российскими туристами из Бангкока в РФ

Два рейса авиакомпании "Аэрофлот" в Москву и Санкт-Петербург вылетели из Бангкока с 608 пассажирами на борту. Об этом сообщил во вторник ТАСС представитель российского посольства в Таиланде

Два рейса авиакомпании "Аэрофлот" в Москву и Санкт-Петербург вылетели из Бангкока с 608 пассажирами на борту. Об этом сообщил во вторник ТАСС представитель российского посольства в Таиланде.

По его данным, "на рейс из Бангкока в Москву зарегистрировался 421 пассажир, в Санкт-Петербург - 187".

Вместе с тем, как рассказал ТАСС представитель S7, "рейсом в Новосибирск вылетело 200 человек". "Списки на этот рейс формировались из наших пассажиров, которые не улетели до этого. То есть в первую очередь идут пассажиры, которые имеют билеты на сегодняшнюю дату, потом остальные", - пояснил он. Представитель компании добавил, что во вторник ожидается рейс из Бангкока в Иркутск.

В понедельник посольство России в Таиланде сообщило о двух вывозных рейсах "Аэрофлота" из Бангкока в Москву и Санкт-Петербург. Ранее компания "Аэрофлот" отменила несколько вылетов из таиландской столицы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка