О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Контрольная проверка за зимний период обучения началась в армии ВВС и ПВО Восточного военного округа

В соединениях и воинских частях армии ВВС и ПВО Восточного военного округа начались мероприятия проверки военнослужащих и подразделений по итогам зимнего периода обучения

В соединениях и воинских частях армии ВВС и ПВО Восточного военного округа начались мероприятия проверки военнослужащих и подразделений по итогам зимнего периода обучения.

В первый день с военнослужащими объединения был проведен строевой смотр и проведены письменные зачеты по предметам обучения и допуску к практической сдаче нормативов по боевой подготовке.

Далее военнослужащие войск противовоздушной обороны совершат марши на полигоны округа, где отработают практические действия на штатной технике. Летный состав, в свою очередь, совершит перелеты согласно летным заданиям, которые поступят внезапно и заранее летчикам будут неизвестны.

По итогам мероприятий, которые продлятся до середины апреля, будет поставлена индивидуальная оценка каждому военнослужащему и подразделению в целом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка