О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" во вторник вывезет группу американцев из России

Посольство США в РФ сообщило, что вывозной рейс Москва - Нью-Йорк, на котором американцы должны покинуть Россию, вылетит во вторник

Посольство США в РФ сообщило, что вывозной рейс Москва - Нью-Йорк, на котором американцы должны покинуть Россию, вылетит во вторник.

"Аэрофлот только что сообщил нам, что запросил разрешение на выполнение рейса в Нью-Йорк сегодня в 14:15, 7 апреля. Согласно Аэрофлоту, любой, забронировавший билет на рейс, отмененный 3 апреля, автоматически бронируется на сегодняшний рейс", - написала в своем "Твиттере" представитель посольства США в Москве Ребекка Росс.

По ее словам в "Аэрофлоте" сообщили, что возможность приобретения билетов для дополнительных пассажиров откроется немедленно. "Последняя регистрация на рейс в 13:00. Адресуйте все вопросы в "Аэрофлот", - добавила Росс.

Она написала, что еще в понедельник вечером и во вторник утром "российское правительство и Аэрофлот опровергали информацию о существовании авиарейса сегодня".

"Миссия США в России продолжит искать объяснения еще одному необъяснимому изменению в последнюю минуту", - подчеркнула представитель американского посольства.

"Представительство США в России продолжает планировать специальные чартерные рейсы, запланированные на четверг, 9 апреля", - добавила она....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка