О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация из-за путаницы отозвала разрешение на вывоз россиян из Сеула

Росавиация отменила выданное ранее разрешение на вылет самолета из Хабаровского края для вывоза россиян из Сеула. По предварительным данным, вышла путаница с количеством пассажиров

Росавиация отменила выданное ранее разрешение на вылет самолета из Хабаровского края для вывоза россиян из Сеула. Об этом РБК сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края.

По предварительным данным, вышла путаница с количеством пассажиров, пояснили в пресс-службе. "Перепутали тех, кто должен был вылетать из Хабаровска в Сеул, и тех, кто наоборот, должен был вернуться домой в Россию. Кто допустил такую ошибку - сейчас выясняют. Борт ждет в аэропорту Хабаровска разрешения на вылет. Он может состояться 8 апреля утром, предварительно в 9 утра по местному времени", - добавили там.

Представитель Росавиации отказался от комментариев. РБК направил запрос в пресс-службу "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка