О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" доставят россиян из Индии в Екатеринбург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" совершит вывозной рейс из города Тируванантхапурам (Индия) в Екатеринбург с промежуточной посадкой в Шымкенте (Казахстан) 8 апреля

Авиакомпания "Уральские авиалинии" совершит вывозной рейс из города Тируванантхапурам (Индия) в Екатеринбург с промежуточной посадкой в Шымкенте (Казахстан) 8 апреля. Соответствующие данные опубликованы на онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово.

По данным координационного совета правительства по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, с 6 апреля РФ возобновила авиарейсы по возвращению своих граждан из зарубежных стран.

Согласно данным онлайн-табло, борт ожидается в Екатеринбурге в 22:30 (20:30 мск) 8 апреля. Как уточнили ТАСС в пресс-службе авиакомпании, посадку в Шымкенте борт совершит для дозаправки. "Списки (пассажиров) в стадии формирования", - уточнили в компании.

6 апреля в Екатеринбурге приземлился рейс из Бишкека, который выполнила авиакомпания "Уральские авиалинии", на борту были 35 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка