О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О сертификации авиационной техники в интересах национальной службы санитарной авиации

Росавиацией завершены все сертификационные работы по ранее поступившим заявкам по оборудованию вертолетов российского производства медицинскими модулями в целях обеспечения деятельности АО "НССА"

Росавиацией при участии Авиарегистра России завершены все сертификационные работы по ранее поступившим заявкам по оборудованию вертолетов российского производства медицинскими модулями в целях обеспечения деятельности АО "Национальная служба санитарной авиации".

Вертолеты Ми-171, Ми-171А2, Ка-226 и Ансат получили необходимые Одобрения главных изменений типовой конструкции в части установки медицинских модулей, которые позволяют обеспечить выполнение всего спектра авиационных работ в области санитарной авиации.

АО "Национальная служба санитарной авиации" - единственный исполнитель медицинских авиаработ для госнужд, функционирующий в рамках проекта "Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи" национального проекта "Здравоохранение"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка