О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отмена питания

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, авиакомпания "Ангара" приостанавливает предоставление питания на всех рейсах

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, авиакомпания "Ангара" приостанавливает предоставление питания на всех рейсах. Пассажирам будут предлагаться только прохладительные напитки (соки, вода).

В том числе, временно отменено предоставление питания, приобретенного пассажирами дополнительно. Пассажир может воспользоваться одним из вариантов компенсации:
  1. При обмене авиабилета на другую дату, услуга по предоставлению дополнительного питания будет автоматически перенесена на новую дату.
  2. Если пассажир не планирует менять дату перелета, авиакомпания начислит 1500 бонусов на счет программы "Высота". Бонусы можно будет использовать для получения премиальных авиабилетов.
  3. Возврат денежных средств.
Пассажирам, которые приобрели услугу "Питание на борту", необходимо обратиться в колл-центр авиакомпании. Режим работы: с 8:00 до 20:00 ежедневно по иркутскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка