О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 260 граждан Южной Кореи улетят во вторник из России

Порядка 260 граждан Южной Кореи планируют покинуть Россию во вторник вечером

Порядка 260 граждан Южной Кореи планируют покинуть Россию во вторник вечером, говорится в сообщении посольства Республики Корея в Москве.

"7 апреля, в 18:55 из Шереметьево вылетит самолет с корейскими гражданами на борту. В общей сложности самолет вмещает около 260 пассажиров", - говорится в сообщении посольства.

В сообщении отмечается, что всего заявку на возвращение подали примерно 270 человек, в том числе студенты и бизнесмены, которые проживают в Москве и Санкт-Петербурге.

В сообщении отмечается, что "посадка в самолет будет невозможна, если у пассажира температура превысит 37,5 градусов". "После прибытия всех пассажиров рейса поместят на обязательный двухнедельный карантин", - говорится в нем.

Между тем, по данным южнокорейских источников, граждане Республики Корея будут вывезены рейсом KE924 авиакомпании Korean Air. Прибытие рейса в сеульский международный аэропорт "Инчхон" ожидается в 9:40 по местному времени 8 апреля.

По данным южнокорейских СМИ, в случае, если большое количество граждан Республики Корея выразят желание покинуть территорию России, то южнокорейское посольство в Москве рассмотрит вопрос об организации чартерного рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка