О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пенза осталась без авиасообщения с Москвой

Авиакомпания S7 Airlines отменила все ежедневные рейсы на направлении Москва - Пенза, следует из сообщения на сайте аэропорта Пензы

Авиакомпания S7 Airlines отменила все ежедневные рейсы на направлении Москва - Пенза, следует из сообщения на сайте аэропорта Пензы.

Отменены рейсы S7 1191/1192, S7 1195/1196 - Москва ("Домодедово") - Пенза. Рейсы выполнялись ежедневно с вылетом из Пензы утром и вечером.

Ранее сообщалось, что с 1 апреля по 24 апреля S7 Airlines отменила ежедневные дневные рейсы S7 1193/1194 - Москва ("Домодедово") - Пенза. Таким образом, авиакомпания прекратила полностью выполнять рейсы по этому направлению.

В пресс-службе группы компаний S7 "Интерфаксу" сообщили: "S7 Airlines проводит плановую корректировку расписания в соответствии с актуальным пассажиропотоком. На сегодняшний день планируется возобновить рейсы в Москву с 28 апреля, рейсы в Петербург продолжают выполняться".

В настоящее время S7 дважды в неделю (во вторник и воскресенье) летает из Пензы в Санкт-Петербург.

В аэропорту Пензы агентству сообщили, что рейсы в Санкт-Петербург остались пока единственными рейсами, выполняющимися из Пензы.

Ранее сообщалось, что "РусЛайн" с 1 апреля по 19 апреля из-за низкой загрузки отменил рейсы 7R 175/176 на маршруте Москва ("Внуково") - Пенза. Рейсы выполнялись 6 раз в неделю ранним утром. Авиакомпания заявляла о планах возобновить перелеты в том же объеме (6 раз в неделю) со второй половины апреля.

S7 - вторая по величине авиационная группа в РФ. Основана супругами Филевыми....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка