О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс для возвращения итальянцев из России вылетит 9 апреля из Шереметьево

Спецрейс для возвращения граждан Италии из России на родину вылетит из московского аэропорта Шереметьево 9 апреля

Спецрейс для возвращения граждан Италии из России на родину вылетит из московского аэропорта Шереметьево 9 апреля. Об этом говорится в сообщении, опубликованном во вторник на странице итальянского диппредставительства в Москве в сети Facebook.

"Вылет рейса (в Рим) запланирован из аэропорта Москвы Шереметево четверг 9 апреля в 19:20", - сообщили итальянские дипломаты.

В посольстве добавили, что самолет сначала направится в петербургский аэропорт Пулково, откуда в 20:25 вылетит в Рим. Ожидаемое время прибытия в аэропорт Фьюмичино - 23:05.

В посольстве напомнили, что Италию разрешен въезд только "по причинам работы, здоровья или абсолютной срочности", кроме того можно возвращаться к гражданам страны или иностранцам, временно проживающим в республике.

По последним данным, в мире коронавирусом заразились около 1,4 млн человек, зафиксировано около 80 тыс. смертельных исходов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка