О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики Ленинградской армии ВВС и ПВО проходят испытания на присвоение квалификационных разрядов

Летный состав авиационных соединений и воинских частей Ленинградского объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа приступил к сдаче теоретических зачетов в рамках учебных сборов

Летный состав авиационных соединений и воинских частей Ленинградского объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа приступил к сдаче теоретических зачетов в рамках учебных сборов на присвоение летных квалификационных разрядов.

В течение 3 дней летчики оперативно-тактической, армейской и транспортной авиации объединения в ходе зачетов продемонстрируют свои профессиональные знания по основным направлениям курса боевой подготовки, воздушной навигации, тактике рода авиации, эксплуатации боевых воздушных судов, применении авиационных средств поражения, системам связи и радиотехнического обеспечения полетов, а также сдадут зачеты по требованиям безопасности.

Каждый летчик обязан пройти соответствующую практику, получить необходимые допуски по видам летной подготовки в простых и сложных метеорологическим условиях, выполнить установленные нормы налетов перед практической проверкой кандидата на присвоение квалификационного разряда с применением авиационных средств поражения.

Практическая часть испытаний пройдет в начале лета этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка