О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Всеобщий режим самоизоляции в Липецке 2020: авиарейсы в Москву отменили до конца месяца

Липчане не смогут улететь в Москву, а также самолетом вернуться обратно. Информация об этом появилась на сайте Липецкого аэропорта

Липчане не смогут улететь в Москву, а также самолетом вернуться обратно. Информация об этом появилась на сайте Липецкого аэропорта. Рейсы по маршруту Москва (Домодедово) - Липецк - Москва (Домодедово) отменили. Авиасообщение со столицей полностью приостановлено до 28 апреля.

Из аэропорта областного центра можно улететь только в Санкт-Петербург. Единственное, изменилось расписание рейсов. С 12 по 30 апреля самолеты будут взлетать в 8.00, время в пути 1 час 50 минут. А также в 10.30 - в северной столице липчане окажутся в 12.35.

Напомним, что до конца месяца в регионе действует режим всеобщей самоизоляции. Кстати, этим утром, 8 апреля, появилась информация о новых больных коронавирусом в Липецкой области. Инфекцию подтвердили еще у 18 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Липецк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка