О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В самарском аэропорту "Курумоч" более 40 тысяч пассажиров проверили на коронавирус

В Самаре все авиарейсы, прибывающие в международный аэропорт "Курумоч" проверяют специалисты. Пассажирам измеряют температуру в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции

В Самаре все авиарейсы, прибывающие в международный аэропорт "Курумоч" проверяют специалисты. Пассажирам измеряют температуру в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в 63-ем регионе.

Как сообщает региональное Управление Роспотребнадзора, все авиасообщения контролируются специалистами.

- Проводится двойной контроль с использованием переносного и стационарного тепловизионного оборудования. Отработан алгоритм действий медперсонала при подозрении на новую инфекцию COVID-19. С 1 января этого года по 7 апреля было досмотрено 230 рейсов и проверено 41 тысяча 386 пассажиров.

Напомним, в Самарской области сегодня выявлен еще один случай заболевания коронавирусом. Теперь общее число зараженных пациентов возросло до 18 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «progorodsamara.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка