О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАИ приглашает абитуриентов на дистанционные дни открытых дверей

Дистанционно - именно в таком режиме Московский авиационный институт проведет традиционные Дни открытых дверей в апреле. Абитуриенты смогут прогуляться по аудиториям университета, не выходя из дома

Дистанционно - именно в таком режиме Московский авиационный институт проведет традиционные Дни открытых дверей в апреле. Абитуриенты смогут прогуляться по аудиториям университета, не выходя из дома, посмотреть выступление ректора и получить онлайн-консультацию деканов.

Со всеми нюансами конкретных образовательных программ, в том числе новых, на связь выйдут и заведующие кафедрами, а также наши лекторы и профессоры, которые расскажут про все нюансы обучения на бакалавриате и в магистратуре.

В программе: интерактивные презентации университета и отдельных направлений подготовки, трансляция через YouTube, Zoom, стримы в соцсети "ВКонтакте", а также прямые включения для ответов на вопросы. Всего будет 18 прямых трансляций с директорами институтов и членами приемной комиссии.

Расскажем про онлайн-подачу документов, об особых правах на зачисление, квотах для льготников, стажировках, конкурсе высокобалльников, отсрочке от армии, общежитиях, выплате стипендии, целевом наборе от ведущих корпораций страны.

МАИ - это российское образование мирового класса!

Подробнее на сайте МАИ:

Бакалавриат и специалитет https://mai.ru/education/schoolclubs/opendays/registration/index.php.

Магистратура https://mai.ru/education/schoolclubs/opendays/registration-master/index.php....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка