О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Оренбург из Новоорска на вертолете срочно доставили малыша с ожогами

Несчастный случай произошел накануне. В одной из квартир взорвался гироскутер. При пожаре ребенок получил серьезные ожоги и отравление, сообщает Минздрав

Несчастный случай произошел накануне. В одной из квартир взорвался гироскутер. При пожаре ребенок получил серьезные ожоги и отравление, сообщает Минздрав.

В комнате, где спал ребенок, которому 1 год и 4 месяца, взорвался гироскутер, стоявший на зарядке. Загорелись вещи. Ребенок получил ожоги 20% тела 2 и 3 степени, а также отравление от продуктов горения.

Его эвакуировали в Центр детской хирургии Оренбурга на вертолете санавиации. Полет составил 1,5 часа. Малыша перевозили вместе с сопровождающими его родственниками и реаниматологом. Он был подключен к системам мониторинга здоровья.

Врачи отметили, что такой способ перевозки пациента, выиграл время. Сейчас ребенок находится под наблюдением медиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Orengrad.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка