О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник: несколько операторов бизнес-авиации не получили разрешения на вылет в Россию

Несколько российских операторов бизнес-авиации не получили разрешения на вылет в Россию, сообщил ТАСС источник, близкий к Минтрансу

Несколько российских операторов бизнес-авиации не получили разрешения на вылет в Россию, сообщил ТАСС источник, близкий к Минтрансу.

"Речь идет о нескольких операторах бизнес-авиации. Их разрешения на рейсы в Россию из-за границы, как и у остальных авиакомпаний, сейчас аннулированы. Вывоз пассажиров будет осуществлен согласно расписанию по спискам, которое формируется ежедневно", - сказал он.

Вместе с тем, по данным источника ТАСС, рассматривался вопрос о том, чтобы рейсы бизнес-авиации, так как они единичны, вывести их из-под формирования графика вывозных рейсов, чтобы они имели возможность прилететь без долгих согласований через Оперштаб....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка