О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие ВВО приступили к мониторингу пожароопасной обстановки на Дальнем Востоке с применением беспилотных летательных аппаратов

В целях эффективного мониторинга пожарной обстановки на территории военного округа будут задействованы комплексы беспилотной авиации "Орлан-10"

В соответствии с указаниями командующего войсками Восточного военного округа (ВВО) генерал-лейтенанта Геннадия Жидко в целях эффективного мониторинга пожарной обстановки на территории военного округа будут задействованы комплексы беспилотной авиации "Орлан-10".

Мониторинг будет проводиться в наиболее пожароопасных районах Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, Сахалинской области, а также Республике Саха (Якутия).

Комплексы с беспилотными летательными аппаратами "Орлан-10" будут проводить мониторинг на высоте до 2 тыс. метров в радиусе 120 километров не мене 10 часов в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка