О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

GEFCO поддерживает европейских автопроизводителей, осуществляя срочные перевозки автокомпонентов и медицинских масок из Китая

В течение последних двух месяцев для поддержки производства своих клиентов группа GEFCO восемью чартерными рейсами осуществила доставку ключевых автомобильных запчастей

В течение последних двух месяцев для поддержки производства своих клиентов группа GEFCO, лидер в области автомобильной логистики, восемью чартерными рейсами осуществила доставку ключевых автомобильных запчастей. Груз весом 750 тонн включал в себя турбокомпрессоры, поршни, панели управления, двери и молдинги.

Логистическое решение было построено по принципу "от двери до двери" начиная от автодоставки запчастей от разных поставщиков из удаленных китайских городов в аэропорт в Шанхае до доставки грузовыми авиачартерами в аэропорты Ватри и Шарля де Голля во Франции.

Поскольку автомобильные заводы по всей Европе приостановили свою работу, GEFCO организовала хранение автокомпонентов на местных складах в аэропортах, чтобы доставить клиентам сразу после возобновления производства. Для обеспечения безопасности сотрудников заводов при открытии производственных площадок GEFCO также организовала доставку более двух миллионов масок.

Дополнительно Группа осуществляла контроль за оформлением документации и проведением таможенного досмотра, а также обеспечила бесперебойную и быструю доставку груза на паллетах по европейским странам, где расположены заводы клиентов.

Пол-Анри Фрере, вице-президент Группы GEFCO по направлению авиа- и морских перевозок, поясняет: "Безопасность и здоровье наших сотрудников по-прежнему имеют первостепенное значение, и я горжусь достижениями операционных команд GEFCO, которые смогли организовать чартерные перевозки такого масштаба, работая удаленно. Способность наших подразделений в Китае и Франции осуществлять слаженную работу в сфере авиаперевозок, складирования и автодоставки при организации срочных перевозок является отличным подтверждением нашей фирменной подписи Partners, unlimited ("Партнерство, без границ")".

Группа GEFCO является мировым лидером в области комплексных решений для цепей поставок и европейским лидером в области автомобильной логистики. Благодаря 70-летней экспертизе и команде из 15 000 сотрудников GEFCO разрабатывает инновационные и гибкие решения для самых сложных задач в области цепей поставок во всех отраслях производства. Присутствуя в 47 странах и располагая мощной глобальной сетью партнеров, GEFCO обслуживает 300 направлений по всему миру. Выручка Группы за 2019 год составила 4,7 миллиарда евро.

В 2018 году GEFCO открыла третий специализированный склад с режимом контроля температур для осуществления перевозок в сфере биологических наук и здравоохранения, который находится недалеко от лондонского аэропорта Хитроу. Другие склады GEFCO расположены во Франкфурте, Германии и Амстердаме. В 2017 году Группа была награждена сертификатом IATA-CEIV Pharma за свою деятельность в сфере воздушных и морских перевозок в Нидерландах, в дополнение к сертификату WDA для площадки в Хитроу и IATA-CEIV Pharma во Франкфурте....
Авторские права на данный материал принадлежат «GEFCO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка