О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Пулково массово отменяют рейсы

Более 60 рейсов отменили в петербургском аэропорту Пулково 9 апреля. Согласно онлайн-табло, не состоятся рейсы в Сочи, Сыктывкар, Калининград, Мурманск, Чебоксары, Казань, Самару, Краснодар, Вологду, Архангельск и другие города

Более 60 рейсов отменили в петербургском аэропорту Пулково 9 апреля. Согласно онлайн-табло, не состоятся рейсы в Сочи, Сыктывкар, Калининград, Мурманск, Чебоксары, Казань, Самару, Краснодар, Вологду, Архангельск и другие города.

Сильнее всего сокращено воздушное сообщение с Москвой. Отменено более 25 полетов в столицу.

Одна из авиакомпаний отправляет бортпроводников и пилотов в простой, летние экипажи уходят в оплачиваемые отпуска, рейсы из Петербурга приостановлены. Другой российский перевозчик остановил процедуру возврата средств по аннулированным билетам. Большинство компаний все же предлагает возврат денег или обмен на будущие даты.

Массовая отмена рейсов происходит из-за распространения COVID-19. До 30 апреля в России продлены нерабочие дни и рекомендован режим самоизоляции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Парламентская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка