О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс "Аэрофлота" из Индонезии прибыл в Москву

Вывозной рейс крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот" прибыл из Денпасара (Индонезия) в Москву, на нем в Россию вернулся 261 пассажир вместо планировавшихся изначально 457

Вывозной рейс крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот" прибыл из Денпасара (Индонезия) в Москву, на нем в Россию вернулся 261 пассажир вместо планировавшихся изначально 457, следует из данных онлайн-табло московского аэропорта "Шереметьево" и слов источника РИА Новости.

Ранее в Росавиации сообщили РИА Новости, что на четверг запланирован только один вывозной рейс из-за рубежа в Россию - из Денпасара в Москву, им должны были прилететь в столицу 457 пассажиров. Источник в авиакругах сообщил РИА Новости, что в итоге на рейсе прибыл 261 пассажир.

В понедельник в координационном совете при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом сообщили, что Россия возобновила авиарейсы для вывоза своих граждан из зарубежных стран: 6 апреля были совершены первые два рейса в регионы - из Бишкека в Екатеринбург и из Дакки в Нижний Новгород. Вывозные рейсы были приостановлены с 4 апреля для сбора данных о желающих вернуться и организации процесса.

С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. После этого прилет россиян из иностранных государств в Москву осуществлялся только через аэропорт "Шереметьево", не более 500 человек в сутки, либо в аэропорты других субъектов РФ - не более 200 человек в сутки....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка