О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier Transportation возобновит работу заводов в Великобритании

Британское подразделение канадского производителя подвижного состава Bombardier Transportation UK планирует с 14 апреля постепенно возобновить производство на заводе в Дерби, а также ремонт и обслуживание на площадках в Илфорде и Кру

Британское подразделение канадского производителя подвижного состава Bombardier Transportation UK планирует с 14 апреля постепенно возобновить производство на заводе в Дерби, а также ремонт и обслуживание на площадках в Илфорде и Кру. Об этом сообщается на странице компании в соцсети "Твиттер".

Подразделение объявило о приостановке работы с 26 марта. Компания сообщила, что ожидает уточнения правительственных директив касательно мер по предотвращению распространения нового коронавируса.

"Ключевые работники нашего сервисного депо продолжают поддерживать деятельность в Великобритании", - отметили тогда в Bombardier Transportation UK.

Ранее материнская компания Bombardier объявила о временной приостановке деятельности своих канадских предприятий с 24 марта по 26 апреля. Решение принято в поддержку действий властей Квебека и Онтарио, направленных на замедление распространения COVID-19.

Как сообщал Gudok.ru, Bombardier Transportation остановила производство на французском заводе в Креспине с вечера 16 марта до дальнейшего уведомления в связи с обострением эпидемии нового коронавируса. С 17 марта около 1 тыс. сотрудников компании во Франции перешли на частичную занятость, остальные работают удаленно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка