О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы S7 из Бангкока в Иркутск и Новосибирск отложены до 14 апреля

Рейсы авиакомпании S7 из Бангкока в Иркутск и Новосибирск, ранее запланированные на 10 апреля, отменены. Предварительно вылеты по этим маршрутам состоятся 14 апреля. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель авиакомпании

Рейсы авиакомпании S7 из Бангкока в Иркутск и Новосибирск, ранее запланированные на 10 апреля, отменены. Предварительно вылеты по этим маршрутам состоятся 14 апреля. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель авиакомпании.

"Они (оба рейса - прим. ТАСС) предварительно могут вылететь 14 апреля. Мы подали заявку на включение этих рейсов в график вылетов в оперативный штаб и ожидаем подтверждения", - сказал официальный представитель S7.

Ранее Минтранс и Росавиации сообщали, что в проект графика вывоза включены два рейса S7 из Бангкока в Новосибирск и Иркутск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка