О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый из трех самолетов из России доставил помощь в Республику Сербскую

Первый из трех транспортных самолетов Ил-76 доставил в четверг помощь из России в Республику Сербскую (часть Боснии и Герцеговины)

Первый из трех транспортных самолетов Ил-76 доставил в четверг помощь из России в Республику Сербскую (часть Боснии и Герцеговины). Трансляцию прибытия бортов в аэропорт Баня-Луки ведет национальное телевидение Республики Сербской.

Самолет с гуманитарной помощью и врачами на взлетном поле встретило высшее руководство республики - член президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик, президент Республики Сербской Желька Цвиянович, премьер Республики Сербской Радован Вишкович. В церемонии встречи также принял участие посол РФ в Сараево Петр Иванцов.

По информации телеканала, самолеты доставят пять единиц техники, а также российских военных врачей, которые начнут работать в университетском клиническом центре....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка