О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодаре нашли крупную свалку около военного аэродрома

Специалисты ТЭК и ЖКХ города установили собственников земли, где нашли мусор. Им были направлены требования убрать свалку. Если этого не будет сделано, собственники будут оштрафованы, сообщает пресс-служба администрации Краснодара

Кучи мусора обнаружил житель Краснодара.

В социальных сетях появился видеоролик, снятый местным жителем. На кадрах видно, как в поле на фоне жилого сектора организована незаконная свалка отходов. По словам автора ролика, видео было снято в черте города около аэродрома Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков. Мужчина даже указал координаты этого места.

После того, как ролик был опубликован в социальных сетях, ситуацией заинтересовались сотрудники администрации Краснодара.

Специалисты ТЭК и ЖКХ города установили собственников земли, где нашли мусор. Им были направлены требования убрать свалку. Если этого не будет сделано, собственники будут оштрафованы, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писал интернет-портал "Кубань 24", в феврале на пустыре в Краснодаре нашли кучи битой посуды. Их обнаружили местные жители в микрорайоне Комсомольском. Битые тарелки туда привезли на самосвалах, которые сгрузили отходы в поле и уехали.

Ранее в Краснодаре после мусорного скандала чиновников отстранили от работы. Мэр Евгений Первышов принял такие меры к чиновникам, которые оказались косвенно замешаны в уголовном деле о мошенничестве при ликвидации несанкционированных свалок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кубань 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка