О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пензенский аэропорт закрыли для посторонних

Прямая воздушная трасса между Пензой и Санкт-Петербургом закрывается. С 12 апреля по 28-ое. Авиаперевозки по всем ранее действующим направлениям приостановлены

Прямая воздушная трасса между Пензой и Санкт-Петербургом закрывается. С 12 апреля по 28-ое. Авиаперевозки по всем ранее действующим направлениям приостановлены. Рейсы отменены из-за пандемии.

"Остальная работа аэропорта заключается в обслуживании вертолетов. Санзадания приходят к нам и работают по нефтепроводу в дежурном режиме", - сообщил директор пензенского аэропорта Юрий Осколков.

Информация обо всех изменениях опубликована на сайте аэропорта. С начала апреля сократилось количество полетов в Москву, затем и другие компании уведомили о временной приостановке рейсов. Перестанут летать и в город на Неве. Говорить о летнем расписании пока рано.

"Несмотря на то что аэропорт относится к системе транспорта и, согласно указу президента, является работающим, мы ограничили пребывание работников на территории аэропорта", - пояснил Юрий Осколков.

Для сторонних лиц он закрыт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Penzainform.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка