О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Красноярск и РУДН продлили прием заявок на поступление в магистратуру

Международный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского и Российский университет дружбы народов (РУДН) продлили срок подачи заявок на поступление до 12 апреля на магистерскую программу "Управление клиентским опытом и инноваций в сервисе"

Международный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского и Российский университет дружбы народов (РУДН) продлили срок подачи заявок на поступление до 12 апреля на магистерскую программу "Управление клиентским опытом и инноваций в сервисе".

Поступить может каждый, кто живет в Красноярске, выпустился из бакалавриата в 2018 или 2019 году, или выпускается в этом году, имеет техническую или экономическую специальность, хочет научиться понимать и анализировать клиентов и создавать новые продукты и услуги.

Очная двухлетняя образовательная магистерская программа позволяет получить уникальный опыт и знания в управлении клиентским сервисом. Поступивших ждет работа над дипломом в условиях оплачиваемой стажировки в международном аэропорту Красноярск, также будет выделен квалифицированный наставник, с которым вы вместе пройдете дипломный проект. Кроме того, стипендию, проезд и проживание студентов обеспечивает компания. По завершению учебы будет предоставлен контракт на работу в международном аэропорту Красноярск, где на практике будет возможность реализовать знания, полученные во время обучения и стажировки, и прокачаться как профессионал.

Анна Варшавская, заместитель генерального директора международного аэропорта Красноярск по коммерции:

- Мы ждем выпускников программы в подразделениях авиационной коммерции. Молодые специалисты будут работать над такими проектными задачами, как разработка и введение новых услуг по обслуживанию воздушных судов, пассажиров, грузов и багажа; привлечение новых перевозчиков; создание собственной структуры (отдела, службы) по продажам грузовых авиаперевозок и внедрение современных технологий в производственный процесс авиационного предприятия и над множеством других интересных проектов. Нам важно, чтобы молодые специалисты предлагали новые идеи для повышения качества обслуживания воздушных судов, пассажиров, грузов и багажа, а также новые продукты или услуги. Главное не только предложить идею, но и внедрить ее, поддерживать ее эффективность. Для этого требуется нацеленность на результат и готовность качественно выполнять повторяющиеся задачи.

Чтобы подать заявку, нужно перейти на сайт aerokrasnoyarsk.fut.ru и заполнить форму регистрации. Важно успеть до 12 апреля.

РУДН - входит в топ-10 вузов по направлению "Экономика и менеджмент" по данным аналитического центра "Эксперт"

Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 67 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск в 2019 году составил более 2,5 млн пассажиров. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России. 31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 "О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством". Международному аэропорту Красноярск присвоено имя Дмитрия Хворостовского.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка