О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О вывозных рейсах на 12 апреля и 13 апреля

В график вывозных рейсов на 12 апреля включены два рейса из Сеула. Авиакомпания "Аврора" доставит во Владивосток и Хабаровск около 250 человек

В график вывозных рейсов на 12 апреля включены два рейса из Сеула. Авиакомпания "Аврора" доставит во Владивосток и Хабаровск около 250 человек.

Планируется, что 12 апреля из Бангкока в Красноярск авиакомпанией "Уральские авиалинии" в Россию вернутся 200 россиян.

Также в графике вывозных рейсов на 12 апреля рейс авиакомпании "Аэрофлот" из Токио в Москву. 13 апреля авиакомпания привезет в Москву россиян из Подгорицы и Мадрида. Из этих, городов прилетят, как ожидается, около 500 человек.

Сегодня из Бангкока вылетел борт авиакомпании "Аэрофлот" с 371 пассажиром. Из них 109 будут доставлены в Санкт-Петербург. Ожидаемое время прибытия в Санкт-Петербург - 22.18. Самолет затем перелетит в Москву. Время прибытия в столицу 12 апреля ориентировочно в 00.12 мск.

Рабочая группа Росавиации продолжает формирование графика вывозных рейсов в постоянном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка