О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково отменили 37 рейсов, еще два пока задерживают

В петербургском аэропорту Пулково - десятки отмененных рейсов, еще два пока просто задерживают

В петербургском аэропорту Пулково - десятки отмененных рейсов, еще два пока просто задерживают.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, в понедельник, 13 апреля, в Петербурге отменен вылет 37 рейсов. Полеты отменят "Уральские авиалинии", S7, "Аэрофлот", Red Wings, Smartavia, "РусЛайн" и другие компании. Не улетят из Северной столицы, в том числе самолеты до Казани, Москвы, Иркутска, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Сыктывкара.

При этом еще два рейса пока просто задерживают. На 35 минут позже Петербург покинет самолет S7 до Ярославля. У "РусЛайна" задержка серьезнее - самолет до Йошкар-Олы может вылететь с двухчасовым опозданием.

Ранее "Мойка78" писала о том, что в ближайшие дни из-за границы могут вернуться пять тысяч россиян. Запланированы рейсы из Амстердама, Денпасара, Мадрида, Подгорицы, Антальи, Стамбула, Гоа, Нью-Йорка и Рима. Самолеты доставят пассажиров в Москву. Уже известно, что рейс из Мадрида совершит промежуточную посадку в Петербурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка