О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

212 пассажиров накануне вернулись из Таиланда в Красноярск на специальном рейсе авиакомпании "Уральские авиалинии"

Специальный рейс U6 3620 для жителей Красноярска и Красноярского края, до сих пор остававшихся в Таиланде, вылетел из Бангкока вечером 12 апреля и приземлился в аэропорту имени Дмитрия Хворостовского в 00:10 13 апреля

Специальный рейс U6 3620 для жителей Красноярска и Красноярского края, до сих пор остававшихся в Таиланде, вылетел из Бангкока вечером 12 апреля и приземлился в аэропорту имени Дмитрия Хворостовского в 00:10 13 апреля. Рейс для вывоза граждан РФ выполнен по утвержденному Росавиацией расписанию и при содействии посольства России в Таиланде.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" остается на связи с федеральным оперативным штабом и готова к вывозу других российских граждан, оказавшихся в чужой стране из-за ограничения авиасообщения вследствие пандемии коронавируса.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 48 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка